Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

30 Сентября 2022

Пожарная безопасность

30.09.2022 года инструктором противопожарной профилактики ПЧ 156, отряда противопожарной службы 3 ОГБУ "ПСС Иркутской области" Тарасовой А. Э. проведена беседа с демонстрацией пожарной техники для воспитанников нашего детского сада.
30 Сентября 2022

С Днём пожилого человека!

Поздравляем людей, которые очень много знают о нашей жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днём пожилого человека!
30 Сентября 2022

Сегодня, 30 сентября в ДК "Молодежный" состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня учителя и Дня дошкольного работника.

Наши коллеги получили заслуженные награды! Мы искренне поздравляем их с этим! Надеемся, что они ещё не один год будут трудиться на благо российского образования! Мы гордимся ими! А весь коллектив получил награду "За вклад в социально-экономическое развитие Иркутского районного муниципального образования" в честь 85-летнего юбилея Иркутского района! Спасибо всем работникам за ваш труд!6THp8pYm_tk.jpg
29 Сентября 2022

Уважаемые наши бабушки и дедушки!

Уважаемые наши бабушки и дедушки! Приглашаем вас на наш концерт, посвященный Дню пожилого человека!
В здании на Изумрудной, 8 - 30.09.22 в 9.15
В здании на А. Герасимова, 8 - 30.09.22 в 10.00.
29 Сентября 2022

Безопасность детей и взрослых.

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад - это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей. 26 сентября 2022 года в нашем саду прошла очередная "Тренировочная эвакуация при обнаружении подозрительного предмета на участке для прогулок". Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все воспитанники и персонал были благополучно эвакуированы из здания и территории детского сада.EIU1VM9VTi0.jpg